Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

04.02.2022
4 февраля 2022 года для муниципальных служащих прошло инструктивное совещание по вопросу предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки. Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции В.В. Мельник обозначил основные нарушения при заполнении справок, а также обратил внимания служащих на изменения.
25.01.2021
В администрации муниципального образования Северский район состоялось инструктивное совещание по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.