Информация о работе выездной приемной в хуторе Коваленко

05.04.2018
Информация о работе выездной приемной в хуторе Коваленко

об итогах работы выездной приемной в хуторе Коваленко

Афипского городского поселения

5 апреля 2018 года на территории хутора Коваленко Афипского городского   поселенияпроведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района).

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района, глава Афипского городского поселения,  а также 13 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема поступило 12 вопросов.

Жители обращались по вопросам строительства клуба и детской площадки, транспортного сообщения, работы мобильной связи, слабого напора воды в  водопроводной сети, выделения земельных участков медицинским работникам, организации медицинского обслуживания,

Актуальными были вопросы пенсионного обеспечения.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема,   вопросы, требующие принятия мер  взяты на контроль.