Информация о работе выездной приемной в пгт Ильском

10.08.2022
Информация о работе выездной приемной в пгт Ильском

На прием, проходивший в Ильском Доме культуры 10 августа 2022 года, пришли более 50 человек. Вопросы, с которыми обратились жители поселения, касались отключений электроэнергии, качества воды, медицинского обслуживания, тарифов на вывоз мусора, пассажирских перевозок, нарушений правил содержания домашних животных, льгот для пенсионеров и другие.

Жители имели возможность задать вопросы как главе Северского района Андрею Дорошевскому, так и его заместителям. Также в приеме приняли участие руководители и специалисты различных служб, предприятий и организаций – ПАО «Россети Кубань», ПАО «ТНС энерго Кубань», АО «Газпром газораспределение Краснодар», Северской ЦРБ, Управление социальной защиты населения в Северском районе, Отделение Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю в Северском районе и другие.

Все поступившие во время выездной приемной обращения граждан - приняты в работу, ряд вопросов глава Северского района Андрей Дорошевский взял на личный контроль.