Информация о работе выездной приемной в пгт Черноморском

30.08.2018
Информация о работе выездной приемной в пгт Черноморском
Информация о работе выездной приемной
в пгт Черноморском 30.08.2018

30.08.2018 года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района)  на территории Черноморского городского поселения.

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района,  глава Черноморского городского поселения,  а также 12 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 10  человек.

Основными вопросами жителей были вопросы благоустройства  пгт Черноморского и пос.Октябрьского (ремонт дорог, обустройство тротуаров, освещение улиц).

Граждане обращались по вопросам улучшения водоснабжения и электроснабжения, просили  рассмотреть вопрос об организации транспортного маршрута «станица Северская-станица Холмская», установке пандуса в многоквартирном доме, о предоставлении  жилья многодетной семье.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.