Информация о работе выездной приемной в ст-це Крепостной

Информация о работе выездной приемной в ст-це Крепостной

17 мая 2018 года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района) в   ст-це Крепостной Смоленского сельского поселения.

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы администрации района,  глава Смоленского сельского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 35 человека.

В основном жители обращались по вопросам благоустройства станицы  (ремонт дорог, освещение улиц, строительство тротуара по ул. Мира,  строительство спортивной и детской площадки).  Также в ходе приема были заданы вопросы по обеспечению баллонным газом и дровами.

Жителей ст-цы Крепостной  интересовал вопрос строительства фельдшерского пункта, аптеки и организации приема узкими специалистами.

Особо остро стояли вопросы по газификации ст-цы Крепостной и строительству сельского клуба.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.