Результаты проверок

09.04.2024
Информация о результатах плановой выездной проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования Северский район «Центр молодежи Северского района»
09.04.2024
Информация о результатах плановой выездной проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования Северский район «Центр патриотического воспитания молодежи Северского района имени Героя Советского Союза С.Г. Соболя» (МКУ МО СР «Патриотцентр»)
03.04.2024
Информация о результатах плановой выездной проверки в управлении по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район
13.03.2024
13.03.2024
Информация о результатах внеплановой выездной проверки в администрации Северского сельского поселения Северского района
06.03.2024
Информация о результатах плановой выездной проверки муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества станицы Северской муниципального образования Северский район (МБУДО ЦРТДЮ ст. Северской МО Северский район)
29.02.2024
Информация о результатах плановой выездной проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования Северский район "Управление капитального строительства"
24.01.2024
19.12.2023
Информация о результатах плановой камеральной проверки по вопросу соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении отдельных закупок для обеспечения муниципальных нужд в Новодмитиевской ЦКС за 2022 год и истекший период 2023 года
14.12.2023
Информация о результатах плановой выездной проверки администрации муниципального образования Северский район
01.11.2023
Информация о результатах плановой камеральной проверки по вопросу достоверности отчета об исполнении муниципального задания, проверка предоставления и (или) использования субсидий, предоставленных из бюджета Львовского сельского поселения Северского района бюджетным учреждениям в соответствии с абзацем первым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса РФ за 2021-2022 годы
31.10.2023
06.10.2023
Информация о результатах плановой выездной проверки муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального образования Северский район «Межпоселенческая библиотека»
12.09.2023
21.08.2023
18.08.2023
31.07.2023
25.07.2023
Информация о результатах плановой камеральной проверки в муниципальном казенном учреждении «Централизованная бухгалтерия Смоленского сельского поселения Северского района»
18.07.2023
Информация о результатах плановой выездной проверки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 села Львовского муниципального образования Северский район
05.07.2023