Внеплановое заседание антитеррористической комиссии МО Северский район

Внеплановое заседание антитеррористической комиссии МО Северский район
2 марта 2022 года состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии МО Северский район, на котором рассмотрены следующий вопрос: " О выработке и реализации комплекса дополнительных межведомственных мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов (территорий) террористических посягательств, в том числе объектов топливно-энергетического и транспортного комплексов, объектов жизнеобеспечение и мест массового пребывания людей на территории Краснодарского края". По итогу заседания выработан комплекс мер по предотвращению совершения террористических актов.