О проведении межведомственного круглого стола "Безопасное будущее"

О проведении межведомственного круглого стола "Безопасное будущее"
Сегодня в молодёжном центре "Этаж" прошёл межведомственный круглый стол "Безопасное будущее". Участниками круглого стола стали учащиеся школ и учреждений среднего профессионального образования Северского района. Спикерами круглого выступили начальник управления по молодёжной политике Слюсарева Мария Владимировна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Сердюкова Наталья Алексеевна, секретарь районной антитеррористической комиссии Юлия Николаевна Губанова, инспекторы по делам несовершеннолетних капитан полиции - Людмила Александровна Олейник и майор полиции Надежда Васильевна Литвинова. Спикеры обсудили с ребятами вопросы правовой ответственности за совершение деяний экстремистской направленности, безопасности в сети интернет, фейках, кибербулинге и явлении скулшутинга. Ребята задали интересующие вопросы и обсудили со спикерами вопросы кибербезопасности.