Заседание Антитеррористической комиссии в МО Северский район

Заседание Антитеррористической комиссии в МО Северский район

На заседании районной антитеррористической комиссии обсудили меры по обеспечению безопасности и усилению защищённости мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта 2024 года.

Охрану общественного порядка на избирательных участках и прилегающих территориях обеспечат сотрудники полиции, а также представители общественных объединений правоохранительной направленности и казаки.

Все избирательные участки будут оснащены необходимыми инженерно-техническими средствами охраны, каналами связи с оперативными службами и резервными источниками энергопитания.

Главам поселений предписано организовать в период подготовки и проведения избирательной кампании дежурство ответственных работников администраций.

Файл 3.JPG (113.42 KB)
Файл 2.JPG (151.07 KB)