Сбор Северского районного казачьего общества

Сбор Северского районного казачьего общества
Обсудили проблемы и наметили планы В Северском районном казачьем обществе состоялся очередной сбор, на котором были подведены итоги работы за год. На мероприятии присутствовали почетные гости: глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, глава Ильского городского поселения Николай Головко, священник Свято-Никольского храма поселка Ильского отец Петр. Казаки обеспечивают безопасность при проведении различных мероприятий, праздников, совместно с правоохранительными органами осуществляют патрулирование улиц посёлков, принимают участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и многое другое. На общем сборе были подведены итоги работы за 2018 год, рассмотрены текущие вопросы, намечены планы на следующий год. Глава муниципального образования Северский район Адам Джарим вручил грамоты пяти казакам, которые принимали участие в ликвидации ЧС в Апшеронском районе в октябре 2018 года.