Торжественный прием главы

Торжественный прием главы
Торжественный прием главы В преддверии новогодних праздников, по доброй традиции в зале районной администрации Адам Джарим принимал гостей. Сегодня здесь собрались представители духовенства, казачества, руководители национальных диаспор и почетные граждане Северского района и депутат Государственной Думы Владимир Синяговский. На мероприятии было сказано много добрых слов, в зале царила теплая, праздничная атмосфера. Обращаясь к присутствующим, Адам Джарим отметил: - Выражаю благодарность всем собравшимся, вы как никто понимаете, что такое сплоченная работа в команде, работа, направленная на результат. Конечно проблемы еще имеются, но мы о них знаем и будем их решать. 2019 год будет юбилейным, необходимо подойти к этой дате ответственно. С наступающими праздниками поздравил и депутат Государственной Думы Владимир Синяговский, пожелал присутствующим крепкого здоровья, благополучия в наступающем году и исполнения желаний. Концертные номера творческих коллективов Северского района порадовали и подарили предпраздничное настроение присутствующим в зале. А в завершение новогоднего приема всех собравшихся пришел поздравить Дед Мороз. Всем гостям были вручены подарки со словами поздравлений и глубокой признательности.