Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 18.04.2022 г. №614

18.04.2022

В целях обеспечения устойчивого функционирования топливно-энергетического комплекса на территории муниципального образования Северский район, руководствуясь статьей 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:
       1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования Северский район от 18 марта 2015 года №540 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
       2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Северский район от 22 февраля 2022 года №266 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 18 марта 2015 года №540 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса».
       3. Управлению организационно-кадровой работы (Бирюкова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».
       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на       заместителя главы администрации В.Г.Видинеева.
       5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования Северский район                                                                                       А.В.Дорошевский

Файл МП Развитие ТЭК.doc (253.44 KB)