ПРОЕКТ муниципальной программы муниципального образования Северский район «Формирование условий для духовно-нравственного развития граждан муниципального образования Северский район»

28.04.2022

Срок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы с 28 апреля 2022 года по 12 мая 2022 года.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту муниципальной программы принимаются по адрес электронной почты: oeir@sevadm.ru.

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту муниципальной программы изложены в приложении №5 «Порядка принятия решения о разработке, формировании, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Северский район», утвержденного постановлением администрации муниципального образования Северский район от 2 сентября 2021 года №1691, размещенного на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район www.sevadm.ru в разделе «Муниципальные программы».