Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 13.04.2021 г. №631 (утратило силу 24.06.2021г.)

13.04.2021

В   связи  с  кадровыми  изменениями,  руководствуясь  статьей  66  Устава муниципального образования Северский район,        п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Северский район от 16 декабря 2011 года № 3169 «О создании межведомственного кредитного совета администрации муниципального образования Северский район»:

1) приложение № 1 изложить в новой редакции (прилагается);

2) в приложении № 2 пункт 4.2 раздела 4 изложить в новой редакции:

«4.2. Заседания кредитного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. Члены кредитного совета участвуют в его работе без права замены. Заседание считается правомочным если на нем присутствует более половины членов кредитного совета».

2. Управлению экономики, инвестиций и прогнозирования (Леуцкая) разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе «Экономика».

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Северский район от 5 декабря 2019 года № 2535 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 16 декабря 2011 года № 3169 «О создании межведомственного кредитного совета администрации муниципального образования Северский район».

4. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте  администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования

Северский район                                                                                                                                               М.В.Наумейко

Файл Приложение 1.doc (43.01 KB)