С финансами на ТЫ. Финансовая безопасность.

С финансами на ТЫ. Финансовая безопасность.

15 ноября 2019 г. на территории Северского района в рамках реализации федерального проекта прошел цикл мероприятий проекта: «Создание и распространение информационных материалов, и проведение информационных мероприятий по актуальным вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг в Краснодарском крае». Мероприятия провели сотрудники ЗАО «Кубань сегодня» при поддержке министерства экономики Краснодарского края.

Семинары на темы: «Безопасность использования банковских карт», «Личное финансовое планирование. Сбережение. Накопление. Инвестирование», «Страхование имущества физических лиц» прослушали сотрудники социальной сферы и администрации района.