Заключение по результатам ОРВ проекта постановления администрации МО Северский район "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям, в рамках муниципального земельного контроля..."

12.04.2023

Заключение по результатам оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям, в рамках муниципального земельного контроля на территориях сельских поселений муниципального образования Северский район на 2023 год» от 12 апреля 2023 года.