Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 13.07.2021 г. №1295

13.07.2021

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года    №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», в целях организации работы по внедрению составляющих стандарта развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Северский район, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о Рабочей группе по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании Северский район (приложение).

2. Управлению экономики, инвестиций и прогнозирования (Мартынов) разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе «Экономика».

3. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (начальника финансового управления) К.В.Леуцкую.

5.   Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Главы муниципального образования

Северский район                                                                                                                                       А.Ш.Джарим

Файл _C9Q30~N.PDF (97.86 KB)
Файл _CZYZO~T.PDF (324.99 KB)