Концерт Татьяны Бочтаревой и ансамбля "Казачья душа"

25.09.2021
Концерт Татьяны Бочтаревой и ансамбля "Казачья душа"
В субботу, 25 сентября, ильчане и гости посёлка Ильского Северского района бурными аплодисментами и цветами встречали народную артистку России, заслуженную артисту Украины Татьяну Бочтареву и ансамбль "Казачья душа". Кто однажды побывал на концерте Татьяны Алексеевны и её ансамбля, навсегда остаётся их поклонником. Уже не первый раз этот прославленный коллектив выступает в Ильском доме культуры и снова собрал полный зал (конечно, с учётом разрешённой 50% заполняемост). Во время выступления в сопровождении ансамбля народных инструментов прозвучали всем известные и любимые песни "Несе Галя воду", "Ой, при лужке, при лужке" и другие, которые зрители с удовольствием пели вместе с артистами. Заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций они получили на концерте ансамбля "Казачья душа". Этих впечатлений хватит до следующего выступления любимых артистов, которых ильчане как всегда будут с нетерпением ждать, тепло и радушно встречать.