Участие в краевом совещании

Участие в краевом совещании
Работники управления культуры и руководители школ дополнительного образования сферы культуры Северского района приняли участие в краевом совещании в режиме видеоконференции. Заместитель министра культуры Кубани Г. В. Жуков в своём выступлении проанализировал результаты работы образовательных организаций в 2020-2021 учебном году, отметив, что детские школы искусств и детская художественная школа Северского района активно работают над решением поставленных задач прошлой педагогической конференции: двум школам присвоено имя прославленных деятелей культуры Северского района (Афипской и Черноморской ДШИ), открыта новая учебная площадка в ст. Калужской Афипской ДШИ, 17 молодых педагогов пришли работать в учреждения дополнительного образования сферы культуры в прошлом учебном году. Художественная школа пгт. Ильского (филиал) своевременно освоила средства федерального, краевого и муниципального бюджета на капремонт и приняла 120 ребят в новом учебном году.