Награждение победителей краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"

31.05.2022

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в крае продолжается работа по поддержке предприятий-держателей знака. В нынешнем году заработала новая преференция. Победители конкурса могут получить кредит в размере до 5 млн рублей на участие в форумах и выставках под 1% годовых.

– Участие в событиях международного масштаба позволяет приобрести обладателям знака качества потенциальных клиентов. В следствие рынок сбыта продукции расширяется, у предприятия появляется мощный импульс для дальнейшего развития, – сказал Роман Куринный.

В рамках данной меры поддержки предприятия также могут получить кредиты по сниженным ставкам на другие цели. Помимо этого, продукция организаций участвует в рекламной компании по продвижению знака, визуально обозначается на полках объектов торговли. В среднем, объем продаж победителей конкурса увеличился на 15%.

Файл IMG-20220531-WA0021.jpg (326.57 KB)