Совет по развитию предпринимательства при главе Северского района

Совет по развитию предпринимательства при главе Северского района

О мерах государственной поддержки, оказываемой Фондом микрофинансирования Краснодарского края выступила Хомулло Любовь Дмитриевна - менеджер по развитию Отдела развития Фонда микрофинансирования Краснодарского края.
       Директор Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр развития торговли» - Пасечник Евгений Геронтович, рассказал о Краевом конкурсе «Сделано на Кубани». Как принять участие? Какие преференции предусмотрены для победителей конкурса.
       С разъяснениями законодательства "О мерах государственной поддержки работодателям", выступила Лобунец Ирина Евгеньевна - главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Северского района».