Постановление администрации муниципального образования Северский район от 25.12.2018 г. № 2361

26.12.2018

Об утверждении архитектурных требований и типовых архитектурных
решений внешнего вида нестационарных торговых объектов на территории
муниципального образования Северский район

С целью утверждения функционального, конструктивного и эстетического решения внешнего вида нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Северский район, в соответствии с пунктом 18 части 1 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», статьей 6 Закона Краснодарского края от 31 мая 2005 года № 879-КЗ «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 года № 1249 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края», в целях упорядочения торговой деятельности с использованием нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Северский район, руководствуясь Уставом муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить архитектурные требования к нестационарным торговым объектам на территории муниципального образования Северский район согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить типовые архитектурные решения внешнего вида нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Северский район согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
3. Информационно-аналитическому отделу (Ситникова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты» и обеспечить опубликование в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации М.Е.Лысенко.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования
Северский район                                                                                              А.Ш.Джарим

Файл Пост арх.zip (4.82 MB)
.