Распоряжение администрации муниципального образования Северский район от 17.12.2018 г. № 126-р

20.12.2018

" О проведении мониторинга состояния развития услуг общественного питания, торговли и бытового обслуживания в сельских и городских поселений Северского района

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Северский район от 4 марта 2013 года № 426 «Об утверждении порядка проведения мониторинга состояния развития услуг общественного питания, торговли и бытового обслуживания на территории муниципального образования Северский район», в целях сбора информации и дальнейшего анализа и систематизации оценки и прогнозирования развития сферы обеспечения жителей муниципального образования Северский район услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального образования Северский район:

1. Управлению по развитию малого бизнеса и потребительской сферы (Журавель) провести с 10 января по 31 декабря 2019 года мониторинг состояния развития услуг общественного питания, торговли и бытового обслуживания в сельских и городских поселениях Северского района.

2. Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных проводить мониторинг состояния развития услуг общественного питания, торговли и бытового обслуживания в сельских и городских поселениях Северского района (прилагается).

3.Информационно-аналитическому отделу (Ситникова) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации  С.А.Зубко.

5. Распоряжение   вступает в   силу  со  дня его подписания, но не ранее 10 января 2019 года.

Глава муниципального образования

Северский район                                                                                              А.Ш.Джарим

Файл расп 126.zip (453.12 KB)
.