Обследование торгового объекта магазин "Эверест" ООО "Дарлинг Алко"

Обследование торгового объекта магазин "Эверест" ООО "Дарлинг Алко"
Специалистом управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации муниципального образования Северский район совместно с сотрудником управления архитектуры в присутствии представителя администрации Новодмитриевского сельского поселения 1.12.2021г. были произведены замеры расстояния между Новодмитриевской амбулаторией расположенной по адресу: ст. Новодмитриевская, ул. Красная, 80 до торгового объекта магазин "Эверест" расположенный по адресу: ст. новодмитриевская, ул. Красная, 78 "Б". В ходе проведенного замера, было зафиксировано фактическое расстояние между объектами по прямой линии от входа для посетителей, до входа на обособленную территорию учреждения здравоохранения, 86 метров. В результате данный объект не попадает в зону, в которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Файл IMG-20211202-WA0064.jpg (14.87 KB)