Комиссионное обследование земельного участка на получение лицензии на розничную торговлю алкогольной продукцией

07.04.2022
7 апреля 2022 года комиссией в составе гласного специалиста управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Птаховой О.Е. совместно с заместителем начальника управления архитектуры Сугак С.А. и специалистом администрации Львовского сельского поселения Кракотец Е.П. по обращению менеджера по лицензированию ФТС "Пятерочка" Кабурнеевой А.В. был осуществлен выезд по адресу: с. Львовское, ул. Советская, 60, для установления возможности размещения магазина "Пятерочка" и реализации алкогольной продукции непосредственно в объекте. Однако определить границы прилегающих территорий к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, не представилось возможным, ввиду фактического отсутствия магазина розничной торговли (в настоящий момент по вышеуказанному адресу размещено частное домовладение). В непосредственной близости размещена Львовская амбулатория (с. Львовское, ул. Гоголя,7).