В Ильском городском поселении продолжаются мероприятия по приведению внешнего вида фасадов объектов потребительской сферы в соответствии с правилами благоустройства

07.08.2020
В Ильском городском поселении на постоянной основе проводятся мероприятия по приведению внешнего вида фасадов объектов потребительской сферы в соответствие с правилами благоустройства.
Внимание уделяется не только фасадам зданий, но и окнам, балконам, перилам и прилегающей территории объектов.
Ответственными специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, местной администрации, на постоянной основе проводится разъяснительная работа с собственниками объектов, арендаторами.
Основанием для  устранения нарушения являются правила благоустройства Ильского городского поселения (ознакомиться с ними можно на сайте администрации) и Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.
Работа в данном направлении продолжается на постоянной основе.