На территории Северского сельского поселения состоялся мониторинг объектов потребительской сферы на предмет размещения незаконных рекламных конструкций

09.12.2020
На территории Северского сельского поселения состоялся мониторинг объектов потребительской сферы по пресечению размещения незаконных рекламных конструкций.
Закон о размещении рекламных конструкций вступил в свою силу с 13 марта 2006 г.,Федеральный закон "О рекламе" № 38-ФЗ, но до сих пор не все предприниматели  следуют законодательству при размещении рекламы.
Одной из немаловажных задач специалистов по развитию малого бизнеса и потребительской сферы и сотрудников местной администрации, разъяснить основы законодательства, нарушителям. Тем самым помочь упорядочить внешний вид объектов потребительской сферы.

Файл Рисунок4.png (231.41 KB)