На территории Северского сельского поселения состоялся рейд объектов потребительской сферы на предмет размещения незаконных рекламных конструкций

23.12.2020
Специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы,   в станице Северской проведен рейд по упорядочению несанкционированной рекламы и рекламно - информационных конструкций, установленных без соответствующего разрешения. В ходе мероприятия большое внимание уделяется информации размещенной на фасадах зданий, окнах, прилегающих территориях. В результате мероприятия составлено предписание на демонтаж рекламных конструкций, размещенных на территории Северского сельского поселения. Проведена разъяснительная работа  с собственниками рекламных конструкций.