О проведении краевого творческого конкурса «Сортируй отходы-береги природу!»

О проведении краевого творческого конкурса «Сортируй отходы-береги природу!»
Уважаемые, руководители дошкольных и школьных образовательных организаций! Учитывая важность и значимость вопроса, улучшения экологической обстановки в Северском районе на территории края с 7 ноября 2021 года по 14 февраля 2022 года будет проводится краевой творческий конкурс «Сортируй отходы-береги природу». Целью конкурса является повышение экологической культуры и степени вовлеченности детей Краснодарского края в вопросы обращения с отходами потребления. Прошу Вас поддержать в проведение краевого конкурса, принять участие всех желающих детей в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурс проводится по двум номинациям: конкурс социальных плакатов «Мы за чистый край!», и конкурс поделок «Пластик на пользу людям и природе».