Проводится плановая, выборочная проверка соблюдения требований законодательства о размещении заказов МБОУ СОШ № 27 села Львовского МО Северский район

22.06.2021
        Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы – уполномоченный орган по осуществлению контроля в сфере закупок для нужд заказчиков муниципального образования Северский район, с 21 июня по 5 июля 2021 года проводит плановую выборочную проверку документации заказов, находящихся в стадии размещения, и муниципальных контрактов за период с 21 июня 2018 года по 21 июня 2021 года по вопросам соблюдения муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 27 села Львовского муниципального образования Северский район имени А.Д.Чернышова, законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.