Обучение граждан основам ведения хозяйства в области ведения ЛПХ

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в Государственном бюджетном учреждении Краснодарского края «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» (Брюховетский район, хутор Красная Нива) организовано проведение обучающих программ для малых форм хозяйствования АПК края по программе:

«Растениеводство закрытый грунт» с 23 по 25 апреля 2018г.

Обучение слушателей осуществляется по тематическим планам, рассчитанным на 24 часа и организовано за счет средств краевого бюджета.

Для слушателей организовано питание (на платной основе). Проживание бесплатное.

По окончании учебы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации или сертификат о прослушивании курсов.