Создан «Центр консультирования по сельскохозяйственной кооперации МО Северский район».

В целях оказания информационно-консультационной поддержки сельскохозяйственных кооперативов и малых форм хозяйствования в управлении сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Северский район создан «Центр консультирования по сельскохозяйственной кооперации МО Северский район».

Центр оказывает консультационную поддержку всем желающим (владельцам личного подсобного хозяйства, главам крестьянско-фермерского хозяйства, членам кооперативов) по вопросам организации и развития сельскохозяйственной кооперации. Консультации проводятся на безвозмездной основе.

Обращаться по адресу: ст. Северская, ул. Петровского 4, 3 этаж, управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия, телефон 2-52-17. Приемные дни: вторник, четверг с 9-00 до 13-00 часов.

Файл kabinet.zip (9.29 KB)