+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

О проведении XXIX международной выставки "АгроКомплекс" и Агропромышленный форум в городе Уфе Республики Башкортостан

07.02.2019
О проведении XXIX международной выставки "АгроКомплекс" и Агропромышленный форум в городе Уфе Республики Башкортостан
     С 12 по 15 марта 2019 года в столице Республики Башкортостан городе Уфе на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО пройдут XXIX международная выставка "АгроКомплекс" и Агропромышленный форум.
     Выставка "АгроКомплекс" и Агропромышленный форум ежегодно собирают гостей и участников выставки со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья. На выставке представляют свою продукцию крупнейшие поставщики - изготовители сельскохозяйственной техники и оборудования, сельхозтоваропроизводители и многие другие.
     Организаторами мероприятий традиционно выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.
     В рамках деловой программы агропромышленного форума состоится свыше 30 деловых мероприятий - это конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам отрасли: органическое земледелие, овощеводство, малый агробизнес и кооперация, животноводство, промышленное пчеловодство, рыбоводство, финансовые технологии в АПК, техническая и технологическая модернизация отрасли, высокоточное земледелие и т.д. Центральным событием деловой программы станет Пленарное заседание "Российский фермер - 2030: лидер мирового агрорынка!".
     Для получения более подробной информации обращаться в министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан, тел. (347) 218-05-60, оргомитет 246-42-50, congress@bvkexpo.ru.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!