О проведении специализированных выставочных мероприятий

О проведении специализированных выставочных мероприятий
Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия сообщает, что при поддержке Совета министров Республики Крым в первом полугодии 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий: 15-17 февраля - «АгроЭкспоКрым»; 8-10 июня - «РосЭкспоКрым». В рамках проведения данных мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли. С целью укрепления деловых связей между Республиков Крым и Краснодарским краем просим Вас рассмотреть вопрос участия в указанных выставках. Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», 8(978) 900-90-90; e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.