Об организации "Фермерских двориков"

Об организации "Фермерских двориков"
Во исполнение поручения главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева в городе Краснодар организована работа по созданию "Фермерских двориков". В настоящее время есть возможность представления фермерам Северского района торговых мест на 11 ярмарках выходного дня, которые расположены в различных районах города Краснодар, а также на 5 постоянно действующих сельскохозяйственных муниципальных ярмарок. Также главам КФХ предлагается один из 26 ярмарочных социальных павильонов, расположенных в различных микрорайонах муниципального образования Краснодар, в том числе в спальных. Ярмарочный павильон на 12 торговых мест представляет собой металлическую конструкцию площадью 18 кв.м. навесом и тентовым козырьком. По вопросам участия в ярмарочной торговле обращаться в управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Северский район, ст.Северская, ул.Петровского4, 3-й этаж, левое крыло, кабинет специалиста по малым формам хозяйствования, тел. (886166) 2-62-58.