+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

О проведении Всероссийской Ярмарки трудоустройства

13.03.2024
О проведении Всероссийской Ярмарки трудоустройства
       В соответствии с решением Межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой заместителем Губернатора Краснодарского края А.А. Миньковой утверждена дорожная карта о проведении на территории муниципальных образований Краснодарского края Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
       Региональный этап Ярмарки трудоустройства пройдет 12 апреля 2024 г.
       Федеральный этап Ярмарки трудоустройства пройдет 28 июня 2024 г.
       Ярмарка трудоустройства проводится в формате совмещения офлайнмероприятий с онлайн-активностями. Дополнительно будет задействован стенд субъекта Российской Федерации на Международной выставке-форуме «Россия» путем проведения кадровых активностей.
Сводный график проведения в муниципальных образованиях Краснодарского края регионального и федерального этапов Ярмарки трудоустройства размещен на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края по ссылке: https://szn.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/319124.
       Контактная информация центров занятости населения размещена на Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края по ссылке:https://kubzan.ru/czn/index.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!