Обучение в Государственном бюджетном учреждении Краснодарского края «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» (Брюховетский район, хутор Красная Нива) в октябре 2018г.

17.09.2018
В рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в Государственном бюджетном учреждении Краснодарского края «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» (Брюховетский район, хутор Красная Нива) организовано проведение обучающих лекций для малых форм хозяйствования АПК края по программам: « Растениеводство закрытый грунт» с 1 по 3 октября 2018г.; « Садоводство, виноградарство» с 8 по 10 октября 2018г.; «Скотоводство» с 15 по 17 октября 2018г.