+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Уважаемые жители Северского района! Поздравляем вас с Днем народного единства!

04.11.2018
Уважаемые жители Северского района! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он установлен в память о событиях 4 ноября 1612 года, когда в едином порыве народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило страну от польско-литовских интервентов. Россияне, объединившись, обрели свободу, независимость и могущество своего Отечества. Мы должны гордиться тем, что родились и выросли в могучей, сильной, большой стране, которая имеет богатую и интересную историю.

Россия, у которой есть великое прошлое и достойное настоящее, должна развиваться и процветать. Хочется, чтобы День народного единства стал для каждого жителя не просто праздничной датой в календаре, а напоминанием о подвиге наших предков, осознанием силы сплоченности и стремлением к гражданской ответственности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне! Счастья, взаимопонимания и согласия вам и вашим близким!

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!