+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Глава Ильского поселения подвел итоги

31.10.2018
Глава Ильского поселения подвел итоги
Руководители служб и ведомств, председатели ТОСов, Совета ветеранов, Совета старейшин и просто не равнодушные жители собрались, для того чтобы выслушать главу поселения, задать интересующие вопросы и выразить благодарность за проделанную работу.

От имени главы муниципального образования Северский район Адама Джарима, присутствующих поприветствовала первый заместитель главы Марина Наумейко.

- Встречи с активами и неравнодушными жителями стали доброй традицией. Мы сегодня собрались для того, чтобы обсудить те результаты, которые уже достигнуты, подвести итоги, решить возникающие вопросы и наметить новые задачи.  В текущем году, приложив максимум усилий был произведен капитальный ремонт актового зала Дома культуры поселка Ильского. Это и есть одно из тех важных и значительных дел, которые делают жизнь в поселении лучше, - отметила Марина Наумейко.

За прошедший период в поселении проделана большая работа. Отгрейдированы  дороги,  общей протяженностью 120 км, проведен ямочный ремонт, отремонтирована часть улиц с асфальтовым покрытием. По улице Некрасова от Ленина до Длинной был обустроен тротуар с плиткой, а также установлено освещение. Регулярно проводится обрезка деревьев, покос сорной растительности, увеличивается количество зеленых насаждений, закладываются аллеи и скверы, высаживаются деревья. Совсем скоро парк техники в поселении пополнится новым трактором, с поливомоечным полуприцепом, бороной и плугом. Ведутся работы по замене водопроводных сетей, регулярно ремонтируются детские площадки, организовываются сельскохозяйственные ярмарки. Конечно же важным событием является капитальный ремонт актового зала Дома культуры. Благодаря финансовой поддержке администрации Краснодарского края

После просмотра фильма о достижениях в поселке, жители смогли задать интересующие вопросы и выразить пожелания земляков, которые не смогли посетить мероприятие.

В завершении встречи Марина Наумейко подытожила, что сделано много, но впереди еще достаточно целей и задач, которые требуется выполнить, работать необходимо на результат, потому что, все что мы делаем – мы делаем ради нашего будущего, а будущее это конечно же наши дети!

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!