2-е место в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

30.10.2018
Оценив презентационные материалы всех конкурсантов, экспертный совет пришел к единому мнению, и назвал победителей и призеров данного этапа.

В номинации «Руководитель органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику»

2 место заняла Наталья Швецова, начальник управления по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район.

Управление по молодежной политике