+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Встреча с активом Новодмитриевского поселения

26.10.2018
Встреча с активом Новодмитриевского поселения
На мероприятии присутствовал  первый заместитель главы муниципалитета Марина Наумейко, заместители главы, специалисты районных служб и ведомств.

Глава поселения Елена Шамраева отчиталась о проделанной работе.  В станице регулярно проводится обрезка деревьев и покос  травы, ямочный ремонт и грейдирование улиц,  наводится санитарный порядок, вывозятся бытовые отходы, установлены детские площадки, на станичном стадионе были установлены тренажеры.  К концу года планируется завершить работы по замене части водопроводных труб.

Все важные мероприятия проводятся в Доме культуры, поэтому территория без сомнения должна быть облагорожена. Паковая зона станицы давно требует совершенствования, необходимо заменить скамьи, установить урны.

После выступления Елены Шамраевой, жители имели возможность задать волнующие вопросы.

Граждан волновали вопросы освещения, транспортного сообщения, грейдирования и ремонта дорог поселения, на все вопросы были даны ответы руководителями служб и ведомств.

В завершение Марина Наумейко отметила, что в поселении за последнее время была проделана большая работа по благоустройству, приложено не мало  усилий, но впереди еще много задач, которые необходимо решить.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!