Четвертый краевой фестиваль – конкурс народного художественного творчества

Четвертый краевой фестиваль – конкурс народного художественного творчества
Перед концертной программой Черноморское городское поселение представило выставку декоративно-прикладного творчества, народных промыслов поселения, выполненную в разных техниках и жанрах, а именно вязание крючком (салфетки, шали, скатерти), изделия из монет, изделие из пластиковых ложек, различные техники вышивки, валяние шерсти, мягкая игрушка, интерьерная кукла, текстильно-чучельная кукла, изделия из ткани,  ювелирное искусство, изделия из полимерной глины, флористика.

Кульминацией отборочного тура стал концерт, в котором  приняли  участие лучшие самодеятельные коллективы и солисты поселения.  В зрительном зале не было свободных мест.

Талантливые артисты Черноморского городского поселения подарили гостям праздник прекрасное настроение.

Управление культуры