Закрытие фестивального сезона в «Атамани» перенесено в связи с трагедией в Керчи

19.10.2018
В выставочном комплексе в Темрюкском районе на 20 октября было запланировано проведение Дня станицы «Атамань», но праздник решено перенести на 28 октября, сообщили в министерстве культуры. Он закроет десятый фестивальный сезон, стартовавший в мае.

По последним данным, в результате взрыва и стрельбы в керченском политехническом колледже погиб 21 человек.

В министерстве здравоохранения Кубани сообщили, что в настоящее время на лечении в краевых больницах находятся 14 человек. В том числе, четверо пострадавших после стабилизации состояния были переведены в Краснодар из ЦРБ Темрюка наземными и воздушными бригадами санавиации.