На Кубани открылся сезон ярмарок выходного дня

14.10.2018
На Кубани открылся сезон ярмарок выходного дня

Ярмарки выходного дня заработали в полном объеме сегодня.

– Для Кубани эта традиционная форма торговли пользуется высоким спросом у жителей. На ярмарках представлен широкий ассортимент продукции высокого качества и по приемлемым ценам. Ее стоимость на 10-15 процентов ниже, чем на рынках и в торговых сетях края, – прокомментировал руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

Теперь каждую субботу с 8 часов утра кубанцы могут приобрести на ярмарках фрукты, овощи, рыбу, мед, колбасные и молочные изделия.

В департаменте уточнили, что свою продукцию напрямую реализуют представители крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и индивидуальные предприниматели.