Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученые-аграрии, ветераны отрасли!

14.10.2018
Этот праздник объединяет всех, кто трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на погоду, в поле и на ферме, в мороз и зной, обеспечивает жителей района продовольствием.

Работники сельскохозяйственной отрасли – люди, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

Хотим пожелать всем, кто работает на земле, всем труженикам села, здоровья, успехов, счастья, высокого урожая и хорошей погоды! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и добра!