Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений Северского района!

27.09.2018
Детство  — особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребёнка. Именно в эти годы не только формируется здоровье, но и происходит становление мировоззрения, дети учатся общаться и осваивают нормы социального поведения.

Вы делаете все для того, чтобы жизнь ваших воспитанников была полноценной и интересной, развиваете и пробуждаете их фантазию, воображение, наблюдательность. Вы вкладываете в любимое дело свою душу и каждый день отдаете детям частицу своего сердца. Ваша поистине материнская забота о судьбах детей, ваше стремление отдать все лучшее детям, открыть им дорогу в будущее вселяет чувство гордости и уважения.

Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а достижения воспитанников станут наградой за ваш труд.

Желаем вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях.