Фестиваль детского творчества «Веселые нотки» в Северском районе

Фестиваль детского творчества «Веселые нотки» в Северском районе
В номинации «Эстрадно-Джазовый вокал» возрастная категория (от 11 до 14 лет):

I место Дмитренко Алина солистка ЦРТДЮ станицы Северской;                   II место Остапец Елизавета солистка ЦРТДЮ станицы Северской; II место Сурма Родион солист ДШИ станицы Северской; III место Малышева Полина солистка Черноморского Дома культуры.

В номинации «Ансамбли» возрастной категории (до 10 лет):

I место занял ансамбль «Звездочка» ЦРТДЮ станицы Северской, руководитель Елхова Ольга Александровна; II место ансамбль «Небеса» ЦРТДЮ станицы Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна; III место вокально-эстрадный ансамбль «Смайл» Смоленский Дом культуры, руководитель Ягубова Светлана Валерьевна.

В номинации «Ансамбли» возрастной категории (от 11 до 14 лет):

I место ансамбль «Небеса» ЦРТДЮ станицы Северской, руководитель Поддубная Клара Владимировна.

В номинации «Эстрадно-Джазовый вокал» возрастная категория (до10лет):

I место Софронова Златислава солистка ЦРТДЮ станицы Северской;  I место Тюкачева Катя солистка Ильского Дома культуры; II место Петрученко София солистка ЦРТДЮ станицы Северской; III место Бугриева Анастасия солистка Черноморского Дома культуры.

В номинации «Народно-стилизованное пение»:

I место Мирхайдарова Елена солистка ДШИ пгт.Афипского.

Управление культуры