Большинством голосов жители избрали главой Михайловского поселения Елену Клименченко

13.09.2018
13 сентября в доме культуры села Михайловского состоялась торжественная внеочередная сессия, посвященная церемонии вступления в должность главы поселения Елены Клименченко.

На церемонии присутствовали депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Куемжиев,глава района Адам Джарим, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Северская Григорий Сокол, депутаты Совета поселения, руководители учреждений, жители села. Заместитель председателя муниципальной избирательной комиссии огласил итоги выборов и вручил удостоверение избранного главы поселения. Было зачитано решение избирательной комиссии о признании выборов главы поселения состоявшимися и действительными. Избранным главой Михайловского поселения признана Е.С.Клименченко.

Адам Джарим поздравляя вновь избранного главу отметил, что Елена Семеновна чуткий и отзывчивый человек, ответственный и компетентный руководитель. Во второй раз земляки доверили ей судьбу Михайловского поселения - это свидетельствует о признании опыта, умения находить компромиссы и добиваться поставленных целей. И пожелал Елене Семеновне успехов в работе, терпения и мудрости в принятии важных решений! Семейного благополучия, поддержки со стороны родных, коллег и жителей поселения!

В присутствии собравшихся Елена Семеновна приняла присягу, дав обещание добросовестно выполнять возложенные на нее высокие обязанности и выразила надежду на дальнейшую совместную работу и поддержку со стороны жителей поселения.

В завершении мероприятиятворческий коллектив михайловского Дома культуры «Раздолье»исполнил музыкальные номера.