+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В поселке Черноморском Денис Левагин официально вступил в должность главы поселения

13.09.2018
В поселке Черноморском Денис Левагин официально вступил в должность главы поселения
На празднике, посвященном вступлению в должность главы поселения, присутствовали руководители учреждений и организаций, депутаты Совета городского поселения, представители общественных организаций.  Поздравить коллегу приехали глава района Адам Джарим, заместители главы, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Куемжиев, председатель территориальной избирательной комиссии Северская Владимир Захарченко.

После получения удостоверения главы поселения Денис Левагин принёс присягу.

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы городского поселения обратились приглашенные на инаугурацию гости.

Поздравляя главу Черноморского городского поселения глава района Адам Джарим отметил, чтоДенис Сергеевич - молодой, активный и целеустремленный человек. Жители поселения доверили ему будущее своей малой родины.Уверен, он оправдает их надежды, его созидательная энергия и вера в свои силы помогут эффективно реализовать намеченные планы в интересах земляков и во имя благополучия поселения! Пожелал Денису Сергеевичу успешного достижения поставленных целей, согласия и понимания со стороны коллег, терпения, стойкости духа и мудрости.

В завершении торжественной церемонии глава городского поселения выступил с ответным словом и выразил благодарность жителям поселения за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь Черноморцев лучше.

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!