Прием граждан в Черноморском городском поселении

31.08.2018
Прием граждан в Черноморском городском поселении
В работе приемной  приняли участие заместители главы  администрации района,  глава Черноморского городского поселения,  а также 12 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 10  человек. Основными вопросами жителей были вопросы благоустройства пгт Черноморского и пос.Октябрьского, касаемые  ремонта дорог, обустройства тротуаров, освещения улиц.

Граждане обращались по вопросам улучшения водоснабжения и электроснабжения,  просили  рассмотреть вопрос об организации транспортного маршрута «станица Северская-станица Холмская», установке пандуса в многоквартирном доме, о предоставлении  жилья многодетной семье.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.